Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE включает термальный и медицинский комплекс, а также SPA-центр, обладающие сильной диагностической и лечебной базой. Главная ценность – это штат высококвалифицированных специалистов, которые подберут персональную программу оздоровления, помогут преобразиться и наполнить организм энергией благодаря широкому спектру услуг от массажей и расслабляющих ритуалов до физиотерапии и водолечения.
Юные артисты погрузились в магическое искусство!

Юные артисты погрузились в магическое искусство!

Стать звездой цирковой арены смог каждый участник зимних каникул, проведенных на курорте.

Со 2 по 9 января в четырехзвездочном курорте Alean Family Resort & Spa Sputnik состоялось главное детское событие Новогоднего тура - зимняя Неделя цирковой эстрады.

Ребята - участники творческого проекта по итогам интенсивных занятий смогли не только попробовать разные направления циркового искусства, но и выбрать то, что им больше всего по душе и представить номера, используя:

  • иллюзии и артистическую магию;
  • поинг и клоунаду;
  • эквилибр и пантомиму;
  • гимнастику с хулахупами и жонглирование.

Кроме цирковых жанров, дети посещали занятия по технике речи, пластике тела, сценическому движению, актерскому мастерству, гриму, режиссуре - все это здорово помогло им в постановке собственного номера.

А после артисты представили умения на двух отчетных концертах «Звёзды Олимпа» 7 и 8 января, в которых участвовали также и педагоги Недели цирковой эстрады.

На память каждый ребенок получил диплом о прохождении Цирковой Академии Alean.

Фотоотчет о зимней неделе цирковой эстрады в Alean Family Resort & Spa Sputnik 4* смотрите ЗДЕСЬ

Alean Family Sputnik
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru