Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE включает термальный и медицинский комплекс, а также SPA-центр, обладающие сильной диагностической и лечебной базой. Главная ценность – это штат высококвалифицированных специалистов, которые подберут персональную программу оздоровления, помогут преобразиться и наполнить организм энергией благодаря широкому спектру услуг от массажей и расслабляющих ритуалов до физиотерапии и водолечения.
Один из лучших социальных проектов России

Один из лучших социальных проектов России

Эколого-просветительский проект «Выпусти рыбку», который сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection реализует на территории Сочи, Геленджика и Анапы с 2018 года, стал победителем VII Всероссийской Ежегодной Программы «Лучшие социальные проекты России».

Торжественная церемония награждения состоялась 24 мая 2019 года в Radisson Resort Zavidovo в Москве в рамках Форума «Лучшие социальные проекты России». Ведущей мероприятия стала известная российская телеведущая Светлана Зейналова. Статуэтку и диплом победителя из рук организаторов получила коммерческий директор сети семейных курортов Alean Family Resort Collection Ольга Смолкина.

Всероссийская Ежегодная Программа и Форум «Лучшие социальные проекты России» — это широкомасштабная площадка, которая собирает представителей государства, бизнеса и общества, приглашает все структуры к диалогу и позволяет обмениваться опытом в реализации проектов. Она объединяет крупнейших представителей российского делового сообщества, которые вносят существенный вклад в продвижение принципов и идей социально-ответственного бизнеса. В 2019 году для участия в Программе поступило более 300 заявок, лауреатами стали 80 лучших проектов.

Сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection с проектом «Выпусти рыбку» стала победителем в номинации «Экологические проекты и инициативы». Также победителями в таких номинациях как «Культура, искусство, религия», «Образование и наука», «Поддержка спорта и здорового образа жизни», «Поддержка одаренных детей и молодежи», «Проекты по улучшению жилищно-коммунальных условий» и других стали крупнейшие компании, которые работают в России и ставят социально-ориентированную деятельность в приоритет.

Например, Nestle и Coca-Cola реализуют масштабные проекты, направленные на продвижение культуры и практики раздельного сбора отходов. «СИБУР Холдинг» и «Сахалин Энерджи» предоставляют гранты некоммерческим организациям по таким направлениям, как «Развитие городов», «Охрана окружающей среды», «Волонтерство» и ряду других. «Газпром-медиа Холдинг» занимается образованием и поддержкой талантливой молодежи и студентов. «Лучшие социальные проекты России» помогают решать значимые проблемы, которые стоят перед современным обществом.

Проект «Выпусти рыбку» реализуется совместно с Международным экологическим фондом «Чистые моря». Его миссия – рассказать детям, как уникальна и хрупка природа черноморского побережья, воспитать в них экологическую ответственность, показать, как важна для окружающего мира их любовь и забота.

В 2019 году «Выпусти рыбку» станет масштабным экологическим фестивалем, который пройдет со 2 по 7 июня в Анапе, Геленджике и Сочи. Его участниками станут гости четырех семейных курортов Alean Family Resort Collection. В программе фестиваля экологический урок, познавательные квесты и мастер-классы, научные опыты и экспедиция по пяти исследовательским станциям. Самым запоминающимся событием мероприятия станет выпуск в реки, впадающие в Черное море, мальков ценных пород рыб. 

Alean Family Sputnik
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru