Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE включает термальный и медицинский комплекс, а также SPA-центр, обладающие сильной диагностической и лечебной базой. Главная ценность – это штат высококвалифицированных специалистов, которые подберут персональную программу оздоровления, помогут преобразиться и наполнить организм энергией благодаря широкому спектру услуг от массажей и расслабляющих ритуалов до физиотерапии и водолечения.
Один из лучших курортов Сочи

Один из лучших курортов Сочи

27 сентября, в Международный день туризма, управляющая курортом Ольга Ваитова получила памятную статуэтку «Хрустальная звезда» и благодарственное письмо из рук мэра олимпийской столицы Алексея Копайгородского.

- Выражаю искреннюю благодарность за добросовестный труд, профессионализм и высокий уровень сервиса и качество предоставляемых гостиничных услуг по системе «Ультра всё включено», - отметил глава города. Он подчеркнул вклад команды Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* в развитие Сочи как города-курорта мирового уровня.

Награждение состоялось в ходе праздничного приема, который ежегодно организует администрация Сочи совместно с министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. 27 сентября представители власти чествовали руководителей лучших предприятий туристической сферы города.

Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* - первый и единственный в Сочи предоставляет гостям отдых в концепции "Ультра все включено" и задаёт высокую планку европейского сервиса с учетом менталитета и вкусов российских путешественников. В этом году легендарному сочинскому курорту исполнилось 59 лет. Свое 60-летие он встретит полностью обновленным, повысит звездность и станет одним из самых современных курортов Сочи.


Alean Family Sputnik
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru